• Авторизация


"Помнить всех!" 15-01-2014 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Помнить всех!♥ღ♥

[200x329]
Человек жив, пока в наших сердцах жива память о нем. За датами жизни и смерти скрывается жизнь, вместившая семейную историю, радости, надежды, дела и свершения.

Идея создания сайта «Помним всех» возникла в результате потребности рассказать о жизни близких и родных, ушедших от нас. Жизнь разбросала нас по странам и континентам, и случается так, что посетить кладбище, где нашли последнее пристанище родные и близкие, совсем нелегко. Но дети, внуки правнуки тех, чьи могилы остались далеко, не должны терять свои корни. Им, родившимся в век интернета, окажется понятной и близкой возможность принести виртуальный букет цветов или зажечь поминальную свечу на могилах предков.

Размещение «Книги памяти» на сайте «Помним всех» позволяет не только рассказать о близких людях, но и разместить в виртуальном пространстве символические детали, присущие еврейской традиции: положить камень, зажечь поминальную свечу, даже положить записку в Стену Плача.

Процесс создания записи в Книге памяти несложен и доступен практически каждому, в ней можно разместить не только текст, но фотографии и фильмы.

Сохраним память о наших родных и близких!

Мы помним всех.

http://pomnimvseh.com/
[320x198]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Помнить всех!" | shirokovskaja - Дневник shirokovskaja | Лента друзей shirokovskaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»