Идем на почту, выбираем "входящие" Определяемся, на какой комментарий хотим ответить. Я пометила тот, на который буду отвечать. Просто клацаем по нему.
[показать]
Далее...
[показать]
В окошечке, которое выделено, пишем ответ. У меня на картинке уже написан. Далее...
[показать]
Все. Ваш комментарий на статью или ответ на комментарий ушли! Время потрачено всего 30 секунд. Таким образом я около сотни комментариев могу отослать за половину часа! Как сделать так, что бы вашу почту не засоряли лишние оповещения, можно прочитать тут .
(С) 2012 Putniza Strannaja.
Серия сообщений "Азбука для начинающих на Li.ru":Часть 1 - Как не остаться одному на Ли ру ?
Часть 2 - Как правильно скопировать текс в блог (на сайт, в дневник) ?
...
Часть 4 - Создать пост на li.ru
Часть 5 - Вставляем Html-код.
Часть 6 - Как быстро комментировать и отвечать на комментарии на ли ру
Часть 7 - Как писать сам пост
Часть 8 - Как вставить информер в блог: часы, календарь, погоду?
...
Часть 17 - Ставим активную ссылку
Часть 18 - Как сделать "тудушечки" (как у Валеза в посте)
Часть 19 - Мои хитрости про комментарии на Li.ru