• Авторизация


Первый день зимы,всем хорошего настроения. 01-12-2013 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наступила Зима,а значит будем готовиться к встрече Нового года.Будем покупать подарки,покупки,приводить себя в порядок и ждать встречи с дорогими сердцу людьми.
Наступает особенное время,когда каждый уголок должен стать нарядным и праздничным,чтобы под-
мать настроение и дарить улыбки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Гута 01-12-2013-11:25 удалить
С первым днем зимы! Хорошего настроения и улыбок! Очень люблю покупать и дарить подарки. Уже потихоньку готовлюсь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день зимы,всем хорошего настроения. | shirokovskaja - Дневник shirokovskaja | Лента друзей shirokovskaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»