• Авторизация


Джо Дассен: "Я боюсь своей славы" 06-11-2013 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/31661...298539294/

Спасибо Лиля за очень хороший пост о замечательном певце Джо Дассен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джо Дассен: "Я боюсь своей славы" | shirokovskaja - Дневник shirokovskaja | Лента друзей shirokovskaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»