• Авторизация


>Юбка "Тартаруга". Опубликовала Наталия_Radegast в группе Вязание 17-01-2021 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Юбка "Тартаруга". Опубликовала Наталия_Radegast в группе Вязание

Страна Мам Юбка "Тартаруга".
Здравствуйте, дорогие Странамамочки!
Покажу вам мою новую юбочку "Тартаруга" (в переводе с итальянского "Черепаха".)
Связана сверху вниз, без швов.
Юбочка связана из Extrafine Tops, 100% шерсть, 1500 м / 100 г в 4 нити (375м / 100г).
Ушло примерно 450 г на р-р M длина 90 см
Спасибо, что не остаётесь равнодушными к моим работам Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Юбка "Тартаруга". Опубликовала Наталия_Radegast в группе Вязание | olapoluyan - Дневник olapoluyan | Лента друзей olapoluyan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»