• Авторизация


>Всегда рукава вяжу с плеча. Покатый рукав, расчеты не нужны. Мастер - класс 28-12-2020 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Оли Оригинальное сообщение

Всегда рукава вяжу с плеча. Покатый рукав, расчеты не нужны. Мастер - класс

 



Лидия Рогозная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Всегда рукава вяжу с плеча. Покатый рукав, расчеты не нужны. Мастер - класс | olapoluyan - Дневник olapoluyan | Лента друзей olapoluyan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»