• Авторизация


..Каким бы не был февраль - он коротенький. А за ним неизбежно придёт весна... 14-02-2026 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Каким бы не был февраль - он коротенький. А за ним неизбежно придёт весна... | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»