• Авторизация


Коротко про погоду на завтра: Днём будет светло, ночью — темно, а если будет мороз — то ещё и скользко… 03-11-2024 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коротко про погоду на завтра: Днём будет светло, ночью — темно, а если будет мороз — то ещё и скользко… | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»