• Авторизация


Самое Главное..Ценить Настоящее..! 25-10-2024 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[481x640]

Найдите Время Не Спешить...
И Постарайтесь Просто Жить...
Проснуться И Чайку Попить...
И Просто...Быть...!
Любить...Своих Близких..
Надеяться На Лучшее..
Но Самое Главное..Ценить Настоящее..!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое Главное..Ценить Настоящее..! | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»