Как приятно сидеть дома, когда по крыше стучит дождь и когда знаешь, что в доме твоем нет тяжелых скучных людей. А.П.Чехов02-06-2024 20:54к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Как приятно сидеть дома, когда по крыше стучит дождь и когда знаешь, что в доме твоем нет тяжелых скучных людей. А.П.Чехов | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка |
Лента друзей Люсе4_ка
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»