• Авторизация


Синоптики: завтра будет солнечно, может снег, а может дождь. И захватите санки, на всякий случай... 08-05-2024 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Синоптики: завтра будет солнечно, может снег, а может дождь. И захватите санки, на всякий случай... | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»