• Авторизация


☀☀☀☀☀☀☀ 04-04-2024 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Обожаю апрель за то, что я иду в пуховичке, мне навстречу бежит девочка в платье, кожанке и туфлях, мимо проходит важная дама в шубе, а неподалёку в зоне выгула собак загорает дед в трусах. И все друг на друга как на дебилов смотрят...
 
 
 
 
[700x520]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ☀☀☀☀☀☀☀ | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»