[468x700]
С глазами, полными печали, ботинки скушавши вначале,
С глазами, полными тоски, собачка скушала носки.
С глазами, полными надежды, взглянув на верхние одежды,
Ах, незачем переживать, покуда есть, чего жевать!
Ах, эти ленты и шнурки так аппетитны и вкусны!
С глазами, полными смиренья, доев на шляпке оперенье
И ощутив в душе весну, собачка отошла ко сну.