• Авторизация


С глазами, полными печали... 03-04-2024 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[468x700]

С глазами, полными печали, ботинки скушавши вначале,

С глазами, полными тоски, собачка скушала носки.

С глазами, полными надежды, взглянув на верхние одежды,

Ах, незачем переживать, покуда есть, чего жевать!

Ах, эти ленты и шнурки так аппетитны и вкусны!

С глазами, полными смиренья, доев на шляпке оперенье

И ощутив в душе весну, собачка отошла ко сну.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С глазами, полными печали... | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»