• Авторизация


— А как вы засыпаете? — Хорошо. Считаю до трех и засыпаю. — Как, только до трех? — Ну... Иногда до полчетвертого... 30-03-2024 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник — А как вы засыпаете? — Хорошо. Считаю до трех и засыпаю. — Как, только до трех? — Ну... Иногда до полчетвертого... | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»