• Авторизация


— В такую погоду совсем работать не хочется! — В какую? — Да в любую!. 21-03-2024 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник — В такую погоду совсем работать не хочется! — В какую? — Да в любую!. | Люсе4_ка - Дневник Люсе4_ка | Лента друзей Люсе4_ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»