liveinternet.ru/community/4...369293590/Спасибо, уж лучше травку чем химию, я так мыслю, беды не будет большой, а чего там в аптеке за твои кровные подсунут не известно, нет желания плодить бездельников и жуликов, они сами плодятся неплохо, простите.