В жизни, пожалуй, каждого человека наступает момент, когда нужно делать ремонт при въезде в новую квартиру, или же при благоустройстве дачи. Вот и я решил заняться старым полом.
Прежде, чем делать стяжку, обратился за советом к другу-прорабу, и тот рассказал как они иногда "модифицируют" цементный раствор без специальных покупных пластификаторов, и всё работает "на ура".
Подписывайтесь и ставьте лайк - это поможет развитию канала! Комментарии приветствуются!
Далее : https://zen.yandex.ru/media/sam_skazal/prochneishi...tvora-5fb5fe4d60c3497ceadb3658