• Авторизация


Хороший муж - не тот, кто выглядит шикарно... 13-04-2019 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Хороший муж - не тот, кто выглядит шикарно...

4248238_30 (700x467, 82Kb)

Хороший муж - не тот, кто выглядит шикарно, 
Не тот, кто дверь в машине распахнёт, 
Не тот, кто руку подаёт проворно, 
На людях вас царицей проведёт. 

Хороший муж - умеет мыть посуду, 
Детей умеет ночью укачать. 
Хороший муж не слышит пересудов, 
Хороший муж покой вам может дать. 

С шикарным мужем народятся дети, 
И он продолжит жизнь шикарную вести. 
За дом и деток - только вы в ответе, 
Задача мужа - деньги принести. 

Вы от усталости рабынею под вечер 
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд, 
А он всего лишь скажет: "Добрый вечер" 
И, отвернувшись к стенке, будет спать. 

Ребёнок плачет - муж тебя поднимет, 
И вряд ли станет он супруге помогать. 
Шикарный муж - для всех орёл-мужчина, 
И лишь жена с ним горе будет знать. 

В семейной жизни нужен муж попроще, 
Чтоб мог тебя понять и приласкать. 
Возможно, зять такой не нужен тёще, 
Но ведь не ей с ним время коротать. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший муж - не тот, кто выглядит шикарно... | мадам_булка - Дневник мадам_булка | Лента друзей мадам_булка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»