• Авторизация


Великолепное колье своими руками 20-03-2019 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_здоровье_красота Оригинальное сообщение

Великолепное колье своими руками

Нашла в одном из дневников на ЛИРУ. Делюсь с вами... Колье "Десерт" Это еще одно мое творение. "Десерт", потому что бисер подбирала персикового и шоколадного цветов, ну и сами бусины золотисто-персиковые.

 (510x429, 170Kb)

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великолепное колье своими руками | мадам_булка - Дневник мадам_булка | Лента друзей мадам_булка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»