• Авторизация


Чтобы герань была пышной, используете это средство 20-12-2018 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

Чтобы герань была пышной, используете это средство

Однажды в Ботаническом саду я не могла оторвать взгляда от герани. Женщина, которая "дежурила" там, рассказала мне про это средство. Я была уверена, что для того, чтобы герань была такой красивой, её пичкают различными химикатами. Увы, но я ошиблась… 

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы герань была пышной, используете это средство | мадам_булка - Дневник мадам_булка | Лента друзей мадам_булка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»