• Авторизация


Мой ангел... 10-12-2013 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Мой ангел - не такой, как все, я знаю,
    Он не летает - ходит по земле.
    Когда мне одиноко - он, вздыхая,
    Печальной тенью движется во мне.

    Он не похож на ангела с иконы,
    Его глаза печальны и чисты.
    И, несмотря, на высшие законы,
    Мы с детства с ним по-дружески на "ты".

    Он понимает грусть, тоску и счастье,
    И на ошибки право мне дает.
    Он терпелив, он не играет властью,
    И радостно встречает каждый взлет.

    Он мне прощает слезы и паденья,
    Мой ангел - чуткий и умеет ждать.
    И если меня мучают сомненья,
    Он твердо верит: я могу летать!

    Когда придет пора поставить точку,
    И, растворившись, я шагну во тьму...
    То он, обняв в весеннем небе тучку,
    Слезами теплыми прольется по стеклу
    (из инета)
     
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ангел... | МАРИЭЛЬ27 - Дневник МАРИЭЛЬ27 | Лента друзей МАРИЭЛЬ27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»