• Авторизация


Как сделать объемный рельеф в стиле шебби-шик 28-11-2013 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/taget...288883295/


Автор: http://biljanashabby.blogspot.com/(спасибо Танис_Сафронова )
Автор статьи: Ольга Сухова  http://vk.com/olinsa
Нашла в интернете небольшой МК про то, как сделать объемный узор по трафарету. Причем не обработанный, как обычно это делают, битумом или чем-то похожим, а узор сделан в технике шебби-шик. Идет совмещение этого стиля с трафарированием. Мне понравилась сама идея - она не стандартная, сохранила эти фото. Вот только кто их автор - не знаю. Видела
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать объемный рельеф в стиле шебби-шик | МАРИЭЛЬ27 - Дневник МАРИЭЛЬ27 | Лента друзей МАРИЭЛЬ27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»