• Авторизация


Ангел в небе над Британией (видео) 12-09-2013 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ангел в небе над Британией (видео)

[459x344]

Жители британского города Сидмут, графство Девон были, мягко говоря, удивлены, увидев на небе... ангела. Огромное облако, пролетавшее над городом, настолько сильно напоминало божественное создание, что об этом написали в газетах. Этот "ангел" оказался далеко не единственным, сообщает The Telegraph.





По словам одного из местных жителей Яна Уильямса, он работал на чердаке в доме своего отца, как вдруг заметил на небе облако в виде ангела. "Я тут же схватил фотоаппарат и, к счастью, успел сделать пару снимков, пока облака не рассеялись. Эта фигура имела потрясающее сходство с ангелом — распущенные волосы, длинные рукава одежды", — рассказал британец.

Уильямс был не первым, кто увидел ангела в этом году. Ранее за несколько часов до того, как новоиспеченный папа римский Франциск сделал свое первое заявление в Ватикане, житель Флориды заявил, что видел облако в виде ангела. Одна из интернет-пользователей взяла оригинальные фотографии этого облака и, немного изменив насыщенность цвета и экспозицию при помощи компьютерной программы, продемонстрировала, что облако действительно очень похоже на божественного посланника.

Аналогичное заявление было сделано в 2012 году людьми, которые собрались помянуть жертв маньяка Джеймса Холмса, расстрелявшего посетителей кинотеатра "Аврора" в США.
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангел в небе над Британией (видео) | Natalidemur - Дневник Natalidemur | Лента друзей Natalidemur / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»