• Авторизация


О медицине с юмором 02-09-2013 05:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Доктор_Татьяна Оригинальное сообщение

Без заголовка

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
Дороже здоровья только лечение.
Какую только грязь не принимают за лечебную!
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
Тяжело в лечении, легко в раю...
До смерти ещё дожить надо.
Здоровье – это когда у вас каждый день болит в другом месте.
Один из способов, как не быть одиноким – заболеть шизофренией.
— Здраствуйте, доктор! – Здраствуйте, больной! – А с чего вы взяли, что я больной?
Не бывает здоровых людей, бывают необследованные!
Какой приколист журнал, в котором пишут только о болезнях, назвал “Здоровье”?
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день – новости.
Врачи не в силах продлить жизнь, но они могут растянуть болезни.
Время – лучший доктор, но плохой косметолог.
Бессердечным инфаркт не грозит.
К чему вам в вашем возрасте здоровье?
Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
-Сестра, куда мы едем? -В морг. -Но я же ещё не умер! -Так мы ещё и не приехали!



Серия сообщений "О медицине с юмором":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Юмор и медицина.
Часть 4 - Всякое бывает
Часть 5 - С наступающим!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О медицине с юмором | Natalidemur - Дневник Natalidemur | Лента друзей Natalidemur / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»