Смотрю прям сейчас шикарный фильм "Наверное боги сошли с ума" .Получаем с Женей настоящее удовольствие кинематографа. С прекрасным юмором, естественная игра актеров,природа с ногсшибательная.Фильм старый, сделан роскошно,интересно ,оторваться не возможно. Мы так смеялись,что просто до слез.Столько доброго в нем и милого! Если кто не видели,срочно посмотрите.
В этом фильме показали как носорог тушит костры и сказали ,что это свойственно носорогам.Я сразу в гугль с вопросами.Пока выяснила, что вроде быть того не может быть. Может Вы, что знаете по этому вопросу.
Вот описание фильма
Режиссеру из Южной Африки Уйсу удалось в одном фильме органично совместить целых три сюжета. Один - о бушмене, которому его племя поручило ответственную миссию избавления от опасного предмета, невесть как попавшей в их руки пустой бутылки из-под кока-колы (ее бросил с самолета летчик). Другой - о любовном романе между незадачливым растяпой-учителем и приехавшей в саванну исследовательницей. И, наконец, третий - о группе террористов, улепетывающих после неудавшейся попытки военного путча. И все эти линии вдруг завязываются в один клубок. В общем, весело, неожиданно, оригинально, просто и гениально.
Режиссер: Джейми Уис / Jamie Uys
В ролях: Никсау, Мэриус Уэйерс, Сандра Принсло, Лоув Вервей, Майкл Тис, Ник Де Ягер, Брайан О`Шонесси, Вера Блэкер
В общем фильм роскошный,давно не видела такой классной картины.
Скачайте и посмотрите,получите удовольствие-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2434186