• Авторизация


Без заголовка 22-08-2014 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кузькина_мамочка Оригинальное сообщение

ДВЕ БИСЕРНЫЕ СТОЙКИ ПО МОТИВАМ ОДНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ (со схемой)

Повторить произведение искусства от Юленьки Л. мне предложила мой сэнсэй Ольга, выслав схемку и оригинал. Огромное девчонкам спасибо! Вот такое получилось "Крем Брюле", а в процессе его плетения пришлось отвлечься на стойку для "Леди Гот" Оригинал со схемой прилагаются.


1.
[700x655]

2.
[700x553]

3.
[330x700]

4.
[540x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьянушка31 - Дневник Татьянушка31 | Лента друзей Татьянушка31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»