• Авторизация


Без заголовка 22-08-2014 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NadinZ Оригинальное сообщение

Капучино с корицей

Всем-всем доброго времени суток!!
Любите ли Вы кофе??? Я - очень))

Люблю разные его виды. Когда стою на ярмарках - всегда пью капучино с корицей. И разве можно оставить без внимания это потрясающее цветовое сочетание?? А тут еще попал в руки великолепный агатик..

Итак - представляю Вашему вниманию кулон "Капучино с корицей".





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьянушка31 - Дневник Татьянушка31 | Лента друзей Татьянушка31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»