• Авторизация


Когда начинается боль... 30-09-2013 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[591x382]

Когда начинается боль?

Когда ощутил вдруг прямо не сказанное? 

Когда не смог ответить на вдруг появившуюся вежливость в ее словах?
Когда отводятся в сторону такие близкие еще день назад глаза?
Когда вдруг появляются еще полчаса назад неизвестные ни для кого в целом мире срочные дела?
Когда нет движения навстречу, а только вокруг?
Когда разговаривают не сердца, а головы со сжатыми губами?
Когда прикосновение вызывает не волновое наслаждение по всему телу, а судорогу... а желание
отвести руку... или плечо?
Когда в глазах не грусть, а тоска?
Когда не мы… а ты и она... и удаление продолжает нарастать со скоростью космических тел...

И остается только ожидание...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда начинается боль... | Soriluli - Дневник Soriluli | Лента друзей Soriluli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»