• Авторизация


Панкейки 29-09-2013 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x290]

Ингредиенты:

2 ст молока
2 яйца
1 ст л сахара 
0,5 ч л соли
0,5 ч л соды гашеная винным уксусом
мука(столько чтобы получилась густая сметана)

Все ингредиенты перемешать, чтобы не было комочков.
Выпекать на разогретой, сухой, антипригарной сковороде до румяного цвета.

Подавать с медом, вареньем, сгущенкой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панкейки | Soriluli - Дневник Soriluli | Лента друзей Soriluli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»