• Авторизация


Сарафан 29-09-2013 05:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

[448x700]

 

"На схемке не все разобрать, но я вязала так: 8 вп (на большом и маленьком мотиве) в кольцо. Дальше видно неплохо. А в предпоследнем ряду вязала арочки из 11 вп для большого мотива и 7 вп для маленького. И в последнем ряду над 4ст с/н вязала 2 ст б/н, арочки большого мотива обвязывала 15 ст б/н, а арочки маленького мотива 11 ст б/н."( это слова автора сарафана,не мои)

[470x421]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан | Soriluli - Дневник Soriluli | Лента друзей Soriluli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»