Это цитата сообщения
Liousy Оригинальное сообщение
[290x250]
Для улучшения фигуры предлагается коктейль из киви и лимона с зеленью. В результате такого сочетания получается напиток, который позволит эффективно сжигать и расщеплять жировые отложения.
Одно из замечательных свойств киви — это жиросжигающий эффект. А в лимоне, который также входит в состав коктейля, тоже есть вещества, которые помогаю бороться с лишними килограммами.
Зелень, добавленная в этот напиток, не перекрывает вкус фруктов, но вносит свой ощутимый вклад, насыщая коктейль полезными витаминами и микроэлементами.
Такой энергетически наполненный напиток с выраженным жиросжигающим эффектом, поможет привести в порядок уставший от зимы организм.
На одну порцию коктейля нам понадобятся такие продукты:
• 1 среднее киви
• 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
• 7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
• 6-8 веточек мяты
• 100 мл чистой, не газированной воды
• По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!)
Приготовление:
1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики — листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся.
Пьем сразу же!



http://anisima.ru/?p=4746