• Авторизация


Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом 21-09-2013 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом | Soriluli - Дневник Soriluli | Лента друзей Soriluli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»