


Сервировать любым способом: с икрой, с зеленью, с другими добавками.
Паста сытная ореховая, по вкусу нейтральная.
Приятного аппетита!
**Талия
Замечательная паста, можно и из других орехов сделать (y) Если её не солить, то можно подсластить и будет десертный вариант. А можно и нейтральный вариант, как универсальный. Только срок годности сладкой или нейтральной пасты будет короче и её нужно будет употребить быстрее.
Я делаю нейтральную из разных орехов :)
**Рома
У меня по принципу «не пропадать же добру» :) От молока остался жмых-пюре от кедровых орехов, и его нужно было пристроить – куда, конечно же в пасту (y)
А так да, любые орехи и любые сочетания (y) Всегда вкусно и полезно (y)
Источник