• Авторизация


С чем же можно готовить вкусную яичницу? / DiDinfo 07-03-2024 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я был помоложе, не любил кушать яйца не в каком виде. Очень много раз меня заставляли есть их, приходилось кушать через силу. Тогда я совсем не знал, о том что яичницу нужно тоже уметь правильно есть!

Однажды мне пришлось начать более правильно питаться, а все мы знаем что самое главное употребление еды начинается утром. Завтрак должен содержать 400-600 калорий, но при этом быть полезным и не сильно жирным, содержащим достаточное количество белка.

Мне стало понятно, что нужно научится есть яичницу так, чтобы это было не только полезно, но и вкусно, ведь от еды мы тоже должны получать удовольствие.


Первый вариант:
яичница, жареный бекон, консервированный ананас, сыр. Довольно вкусное сочетание.

Ананас дает изюминку во вкусе, а бекон подходит ко многим продуктам, так что яичница уже и не кажется такой гадкой, для человека который её не любит.


Второй вариант:
яичница, обжаренные сосиски и помидоры. Всё легко и просто. Это наверное лучшие продукты для яичницы.


Вот так с недавних пор я взял в привычку завтракать такими очень простыми, полезными и вкусными «блюдами».

Приятного аппетита!


      Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С чем же можно готовить вкусную яичницу? / DiDinfo | sevelina67 - Дневник sevelina67 | Лента друзей sevelina67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»