Когда я был помоложе, не любил кушать яйца не в каком виде. Очень много раз меня заставляли есть их, приходилось кушать через силу. Тогда я совсем не знал, о том что яичницу нужно тоже уметь правильно есть!
Однажды мне пришлось начать более правильно питаться, а все мы знаем что самое главное употребление еды начинается утром. Завтрак должен содержать 400-600 калорий, но при этом быть полезным и не сильно жирным, содержащим достаточное количество белка.
Мне стало понятно, что нужно научится есть яичницу так, чтобы это было не только полезно, но и вкусно, ведь от еды мы тоже должны получать удовольствие.

Первый вариант:
яичница, жареный бекон, консервированный ананас, сыр. Довольно вкусное сочетание.
Ананас дает изюминку во вкусе, а бекон подходит ко многим продуктам, так что яичница уже и не кажется такой гадкой, для человека который её не любит.
Второй вариант:
яичница, обжаренные сосиски и помидоры. Всё легко и просто. Это наверное лучшие продукты для яичницы.

Вот так с недавних пор я взял в привычку завтракать такими очень простыми, полезными и вкусными «блюдами».
Приятного аппетита!
Источник