Часто использую эту приправу. А в пост она у меня вообще на первом месте! Любое блюдо с ней намного вкуснее получается, с насыщенным вкусом и потрясающим ароматом!
Нурет Беданокова
Это не совсем адыгейская соль.мы никогда не добавляем черный перец, острый перец, лригано точно нет.в оригинальном: кориандр, соль, чеснок .все.
Vasily Vishn
я еще немного зиры молотой добавляю.