
Ингредиенты для
"Коврижки постной"
Мука
Вода 1 ст.
Сахарный песок 1 ст.
Масло растительное 1/2 ст.
Мед 2 ст. л.
Сода 1 ч. л.
Какао 2 ст. л.
Измельченные пряности:
гвоздика, корица, кориандр
Изюм 1/2 ст.
Орехи 1/2 ст.
Приготовление:
1. В миску насыпать сахар, налить воду и растительное масло, положить мед и прогреть до полного растворения сахара и меда.
2. В остывшую до 30°-40° C жидкость всыпать соду, какао, пряности и тщательно вымешать, чтобы не осталось комков.
3. Добавить изюм, орехи и муку сколько потребуется, чтобы тесто по густоте напоминало бы хорошую сметану.
4. Выпекать в форме, смазанной маслом и припорошенной мукой.
Остывшую коврижку можно разрезать вдоль и прослоить джемом, а сверху покрыть глазурью.
Глазурь можно приготовить при наличии растительного маргарина следующим образом: смешать 150 г сахарной пудры с 2 ст. ложками порошка какао, добавить 3 ст. ложки горячей воды и 2 ст. ложки мягкого комнатной температуры астительного маргарина.
Примечание
Рекомендую всем любителям сладкой выпечки, соблюдающим пост!
Люба
Bulochka, очень приятно слышать! И приятного Вам аппетита!
Хочу попробовать сделать на основе этого рецепта нечто вроде постного торта: разрезать готовую коврижку на два коржа, прослоить повидлом или фруктовым пюре, верхний корж покрыть консервированными или мороженными фруктами/ягодами и залить желе. Только жаль, что коврижка получается выпуклой в середине. Надо будет выровнять «горбик» и верхний корж перевернуть срезом вверх. Как думаете, получится? Или может есть другие идеи, чем таким постным заменить бисквит?
*Bulochka
Я делала с повидлом, но, думаю, с фруктами будет вкуснее. Для крема еще иногда покупаю шоколадную или ореховую пасту (выпускает «Боб и соя» постную). Сегодня купила маргарин, попробую еще сделать глазурь по Вашему рецепту.
*Люба
Спасибо за идею насчет соевой пасты. Даже, наверое скорее подойдет соевый ванильный десерт. Обожаю эту дрянь. Сделано непойми из чего, но если баночку начать - не оторваться. Поэтому покупать перестала. Но думаю, в качестве прослойки будет обалденно.
А я позавчера попробовала это тесто разлить по формочкам для маффинов (которые в виде углублений на протвине). Получилась дюжина прелестных якобы-кексиков. Семья умяла в момент. Плюс по сусекам наскреблось на отдельную 13-ю формочку - бонус для мужа.
Источник