
Если нет ванильного крема, заменить заварным кремом или пудингом.
2. Для бисквитной крошки понадобятся две пачки готовых медовых коржей,

3. которые необходимо измельчить в блендере

4. и пересыпать в большую чашку.

5. "Шапку" от шоколадного коржа смолоть для обсыпки. Можно добавить пару ложек медовой крошки.

6. Взбить до пушистости сгущенку и масло, отставить в сторонку.

7. Ванильный крем-порошок, вареную сгущенку, молоко и масло

8. взбить в отдельной чашке.

9. Хорошенько перемешать бисквитную крошку и крем.

10. Лепим нашу Картошку! Нужно взять столовую ложку с горкой "теста"

11. и уложить на руке лепешкой с небольшим углублением.

12. В ямку положить чайную ложку крема для начинки,

13. и скатать в шарик.

14. Шарик обвалять в бисквитной крошке

15. и переложить на противень.

16. Готовые пирожные выдержать 2-3 часа в холодильнике и... Приятного чаепития!

17. P.S. Готовила такое пирожное с кремом "рафаэлло" внутри и кокосовой стружкой снаружи. Очень вкусно, но крема можно было и поменьше положить.

Рекомендую приготовить пирожное к чаю, мне этот рецепт понравился.