• Авторизация


жгутики 4 18-02-2014 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Жгутики.4

Только учтите, что при вязании второй половины, чтобы узор был зеркальным, надо в раппортах на 20 и 22 бисерины золотую полоску набирать не в начале, а в конце узора. 

[показать] [показать] [500x470] [145x884] [800x535] [685x773] [показать] [показать] 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[333x500] [460x500] [500x476] [500x493] [показать] [1024x575]

[показать] [показать]

[333x500] [500x464]

[показать] [показать]

[показать] [1024x575]

Схемы- https://plus.google.com/photos/1041659997929866298...5650357075849098529?banner=pwa

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жгутики 4 | Ашарина_Надежда - Дневник Ашарина_Надежда | Лента друзей Ашарина_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»