• Авторизация


жгуты из бисера 18-02-2014 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения YULYASHKA Оригинальное сообщение

жгуты из бисера

[показать]

[показать]
[600x]

Схема

[показать]
preview [461x454]
Кимоно 4

Бисер - чех №10, нитки 20/3, крючок №1.

[показать]

Пришлось "убить симулятор", иначе не помещались цифры

[показать]













пн, 18/02/2013 - 17:22 — Lobius






Кимоно 5

Бисер - чех №10, нитки 20/3, крючок №1, 14 раппортов.

[показать]

Цвета сделала специально максимально контрастные, чтобы было повиднее.

[показать]






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жгуты из бисера | Ашарина_Надежда - Дневник Ашарина_Надежда | Лента друзей Ашарина_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»