• Авторизация


Без заголовка 15-02-2014 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Pesko Оригинальное сообщение

Для Дев. Стих про Заколдованную Маню.

В детстве мама обещала
[показать]
Что приедет Принц ко мне.
Принц живет в огромном замке
[показать]
И гарцует на коне.


Заколдованной принцессе
[показать]
(а такой я и была )
согревало это душу..
[показать]
Я ждала его, ждала.


Годы шли, а Принц не ехал,
[показать]
Видно не была коней.
Полюбила я
[показать]
соседа, родила двоих детей.


...

Вроде жизнь моя сложилась,

но грустилось иногда..
Не хватало мне чего-то,
[показать]
Тихо падала слеза.




В общем, "Где-то" я сложила..
Ну а" что-то" развела.
[показать]
Жизнь вертелась,
жизнь кружилась.
Шли теплА и холодА.

Но однажды, но однажды
Я увидела... ЕГО !
[показать]
Сильно сердце застучало -
Это было Волшебство.

...
Пусть и поздно , но мы знаем-
"Лучше поздно, чем НИКАК".
[показать]
Принц приехал, Принц домчался
На сверх -быстрых скакунах...

И сказал - Ну как ты - Маня,
[показать]
Не ждала?
- А Я пришел.

Расколдую тебя быстро -
[показать]
Обучение прошел..

Не смотри, что Я - застенчив.
[показать]
Что неопытным кажусь.
[показать]
как Артист - Я переменчив.
Как мужчина - Я сверх - Плюс!
[показать]
Я такое знаю, ....Маня,
[показать]
Что не пояснишь в словах..

Подождешь еще немного?
Я ведь занят. При делах.
[показать]

Я Певец известный, Маня.
[показать]
Королевич. Принц. Король.
Дотанцую "Танец лунный"
[показать]
И приеду за Тобой...
..
Увезу Тебя, Манюня!
[показать]
Заберу , Ты ВЕРЬ, с собой!
[показать]
В мой огромный знатный замок,
[показать]
Что блистает красотой.


Скока ждать? ???
[показать]
- спросила прямо:

- Пару лет,
[показать]
Иль сотню лет????

Принц ответил :
- Я не знаю..
[показать]
Как всё " Это "надоест.


И тогда я весть благую
перешлю тебе тотчАс .
[показать]

И тогда, Принцесса Маня,
[показать]
Счастье сложится для нас!
[показать]

НО... еще одна загвоздка
есть,
скажу как на духу :
[показать]
- Вас Принцесс уж очень много..
[показать]
Всем помочь я не смогу.

Расколдовываю кряду
не один десяток лет..
[показать]
Я целую до упаду..
[показать]
- "Мой упал" иммунитет".


Но Тебя, Принцесса Маня,
Заприметил я давно.
[показать]
И оставил напоследок..

[показать]
Ты - как с выдержкой вино..

Я - вино???
ОГО..
[показать]
Быть может.

Долго я уже живу.
И боюсь, что ожидая,
[показать]
я совсем переброжу.
[показать] [показать]
И тогда - к чему всё это,
[показать]
ожидание моё?

Хоть не стала я Принцессой,
[показать]
Но ЧТО есть - то ВСЁ моё!


.....
Потому, мой Королевич,
[показать]
Мой Десерт и Мой Ликер,
[показать]
Твой приход пусть будет тайным,
[показать]
Ты же - Лунный Фантазер.

.....
Ну а я, быть может, после
расколдуюсь без Тебя..

Может, кто еще заскочит
[показать]
Рангом ниже, без коня.




.....................................

Принц задумался немного..
[показать]

А потом и говорит:
- В чём проблема, слушай, Маня,
[показать]

Я же здесь и "ВСЁ горит"!
[показать]
Расколдую тебя быстро,
[показать]
Ты не бойся, не дрожи.
[показать]
Для Тебя, мой друг Манюня,
[показать]
Это будет от души.

К черту очередь , достала!
[показать]
Эту очередь - долой.

[показать]
Надоело всё по списку.

[показать]
Я есть Главный , Я - Король!

....
Я не стала спорить с Принцем -
Власть !!! и против не попрешь..
[показать]
Что случилось, то случилось.
От судьбы ведь не уйдешь.

.....
Обнаружилась Принцесса!!!
[показать]
Расколдованна Тобой!
Хоть уехал ты далёко.
[показать]
Я - твой верный Постовой.
[показать]

Пересматриваю Танцы..
[показать]
Песни слушаю в ночи.
[показать]
Нарабатываю градус -
[показать]
Вся крепчаю изнутри.

Стала я одновременно
[показать]
каберне и шардоне,
И портвейном и шампанским..
[показать]
И ликером "Гран Марнье"..


В общем, если Ты нагрянешь
[показать]
Утром, днем или в ночи,
[показать]
Опьянеешь, Принц, Ты сразу.
И охране не спасти.



Будешь ты со мною милый,
[показать]
Не один , а много дней.

Поцелуй..опять похмелье.
[показать]
В общем, милый - карусель.

......
И хоть ты потом уедешь -
[показать]
Помнить будешь этот стресс...

Размышляя, нужно ль ЭТО :

"Расколдовывать Принцесс".

Пусть живут себя тихонько,
[показать]
Далеко и без огня..

Пусть живут и не мечтают

И не мучают Тебя.

Интересная идея...
[показать]
Может правда, бросить всё?
[показать]
Танцевать, Петь, развлекать всех...
[показать]
Позабыть про Мастерство..
..............

Но, потом, подумав сутки,
[показать]
Принц -
[показать]
Великий Валентин...
Вновь поехал
[показать]
целоваться..

Отдуваться
[показать]
за мужчин.

...........................
Ну а я.. Принцесса Маня,
не ревнуя ..
[показать]
Жду Тебя.

В общем, как всех расколдуешь..
[показать]
Возвращайся навсегда.


[показать]




С Праздником и ВСЕМ ЛЮБВИ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | HatoriRA - Дневник HatoriRA | Лента друзей HatoriRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»