• Авторизация


MICHAEL(Михаил)-Кто как ни БОГ(с Еврейского)... 06-01-2014 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ленни Родригес: Хорошо Майкл, пускай люди рассуждают о твоем божественном происхождении, а у меня все. В заключении, что бы ты хотел сказать нашим читателям?

Майкл Джексон: Вы никогда не думали, что падший духом человек, снова воспрянет из пепла надежд? Спасибо всем, кто меня поддерживал на данном этапе моего существования. В дальнейшем я сумею оправдать ваши надежды, вы не останетесь забытыми. Когда мы будем там, вы поймете, что вы сделали и кому помогли. Остальным же я скажу - прощайте.

Ленни Родригес: Это все?

Майкл Джексон: Думаю да.
ссылка на интервью http://www.inter-view.org/inv/4232.htm

1.
[400x377]

2.
[296x400]

3.
[250x169]

В тысячелетие раз, иль где-то около того,
Приходит тот,
Чье сердце вмещает весь мир,
В чьем сердце отзывается боль всего мира.
И он берет на себя эту ношу
И принимает смерть от нас,
И приводит нас к состраданию/учит нас состраданию.

Кто-то назовет его- «Гуманист»
Кто-то назовет его- «Пророк»
Кто-то назовет его- «Мечтатель»
Кто-то назовет его- «Шаман»
Кто-то назовет его- «Гуру»
Кто-то назовет его- «Мастер»
Кто–то назовет его- «Бодхисаттва»
Кто-то назовет его- «Посланник»


Патрик(репортер)" Майкл, я думаю, что вы - современный Иисус Христос! "

айкл умел управлять физической и психической болью и надеялся, что сможет как-то облегчить страдания своим присутствиемДоктор Патрик Трейси, Ирландия


Default МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...



При жизни Майкла я не была его фанаткой... Но всегда любила и уважала его талант. Узнав о его смерти, я не стала исключением из того миллиарда людей – поклонников, для которых она стала трагической сенсацией…

Но кроме скачивая песен и клипов, любопытного просмотра блоков новостей, я углубилась в изучение его личности… его жизни… его истории…

Меня ошеломили широта его души и объемы благотворительности… Факты биографии Майкла очень схожи с биографией Иисуса ... Не стоит воспринимать и ждать Иисуса во Второе Пришествие в том виде, как он приходил 2000 лет назад… не нужно строить прямые параллели. Он всегда был совершенным современником. Но слишком много сходства в первой и второй судьбе. Убит он также… за «30 серебренников» из близкого окружения… Не будет больше такого проповедника мира и добра… за которым бы шли миллиарды… с разных континентов и оплакивали его смерть. А музыка – этот тот язык общения с миром, который понятен всем… Все события в нашем мире указывают на то что именно МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЕСТЬ ИИСУС.

Вспомнив строки из Библии… я поняла что жизнь Майкла Джексона на Земле напоминает жизнь как МИНИМУМ ПРОРОКА!
А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ МАЙКЛ ... ЭТО И ЕСТЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА НА НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ... МОЖЕТЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ, ОСУЖДАТЬ... НО ОСОЗНАНИЕ ПРИДЕТ ПОЗЖЕ... ОНО ПРИХОДИТ КО ВСЕМ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ... ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ... ССЫЛКИ СКИНУ ПОЗЖЕ. СРАВНИВНИВАЙТЕ. АНАЛИЗИРУЙТЕ. ИЗУЧАЙТЕ... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЙМЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ МОИХ СУЖДЕНИЙ... Вера она в душе... она не подчиняется разуму... Ниже приведу ряд ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ...которые не оставят здравомыслящего человека равнодушным...
Я не инфантильная фанатка, которая влюбляется в кумира за кудряшки и лицо… Но последние несколько дней я не могу вырваться из плена Интернет и перелистываю страницы Библии и Корана… От тех фактов, которые мне открылись, волосы встают дыбом… Наталья Макеева
ссылка http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB_%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81%D0%B0_%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-35616.html







[599x417]

*************Я пытаюсь подражать и следовать Иисусу, потому как он завещал любить детей, быть такими же чистыми и невинными как дети, смотреть на мир глазами детей и видеть волшебство во всем, что нас окружает.
****************МАЙКЛ ДЖЕКСОН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Seyari 08-01-2014-01:55 удалить
Бесподобный пост,есть над чем подумать...спасибо!С Рождеством!!!)
HatoriRA 08-01-2014-16:32 удалить
Ответ на комментарий Seyari # ВАм Спасибо!!!!!И С Рождеством!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MICHAEL(Михаил)-Кто как ни БОГ(с Еврейского)... | HatoriRA - Дневник HatoriRA | Лента друзей HatoriRA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»