• Авторизация


Без заголовка 28-08-2013 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


xxx:
А вот как знатнейше подписывают баночки с вареньем и джемом наши бабушки! У моей красуются - "ЯД-2011" и "АД-2013" (яблочный джем и абрикосовый джем"). Есть еще любимое - "Вискос" (вишня с косточками).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Savage_Messiah - Дневник Savage_Messiah | Лента друзей Savage_Messiah / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»