Без заголовка
28-08-2013 00:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
xxx:
А вот как знатнейше подписывают баночки с вареньем и джемом наши бабушки! У моей красуются - "ЯД-2011" и "АД-2013" (яблочный джем и абрикосовый джем"). Есть еще любимое - "Вискос" (вишня с косточками).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote