Мне всегда был интересен Арнольд Шварценеггер, человек добился всего, чего хотел, о чем мечтал, к чему стремился.
А путь его был не легок, с неба и просто так ему ничего не доставалось, он сам всего добился, сам себя создал. Он даже не американец! А столько всего добился в Америке, Голливуде (ему было очень не просто и денег у него не было, был только ужасный акцент)
Его жизнь, биография очень интересны, это надо смотреть, изучать. Да, у него есть чему поучится!
Это документальное видео, прежде всего о нем, как о спортсмене, атлете.
Редкий документальный фильм о молодых годах Арни, смотрите и наслаждайтесь:)))))))))