Это цитата сообщения
herodot_10 Оригинальное сообщение11 детей сразу.
[480x343]
В Индии за последние годы одним из самых прибыльных бизнесов является «аренда» материнской утробы. Индийский доктор Ануп Гупта, проживающий в Нью-Дели, является известным специалистом в области суррогатного материнства.
Он считает, что лучшей суррогатной матерью будет та женщина, которая уже имеет семью и минимум родила двоих собственных детей.
Здоровье матери является тоже одним из важных моментов для суррогатного материнства. Ануп Гупта полагает, что у такой матери должен присутствовать и моральный аспект при вынашивании суррогатного ребенка. Финансовые мотивы не должны становиться первостепенными. Женщина, суррогатная мать, должна, прежде всего, испытывать другие эмоции при наступившей беременности, а именно – желание помочь бесплодным парам заиметь собственного ребенка.
Как в Индии появилось 11 детей одновременно
Обычно суррогатные матери рожают двойню, но чтобы появилось одновременно 11 детей в Индии – это большая удача и необычное событие! Если двигаться в таком направлении, то вполне можно исправить проблему с народонаселением в тех странах, где наблюдается демографический кризис! Доктор Ануп Гупта не согласен с бытующим в мире мнением, что Индия является своего рода «фабрикой детей». Такое выражение обижает индийских женщин. Но чтоб родить 11 детей - это поистине индийский феномен!
Используя себя в качестве суррогатной матери, женщина может решить множество житейских проблем, а именно, приобрести жилье, автомобиль или оплатить за учебу своих детей, некоторые открывают собственный небольшой бизнес. И в тоже время суррогатная мать несет радость бесплодной паре. Многие индийские женщины стыдятся своей работы, поэтому держат в тайне свои имена. Поэтому мир вряд ли узнает чудо-суррогатную мать, давшей такое многочисленное потомство! Но популярность именно индийских женщин, как суррогатных матерей, растет во всем мире.
Подробнее: здесь
Из соцсетей.