Это цитата сообщения
Сима_Пекер Оригинальное сообщениеПирожки -вкусняшки!
Пирожки готовила по недавно загруженному рецепту
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post308164316/
Вот сегодня проверила.Действительно-очень вкусно,быстро,легко,минимум ингридиентов.
Готовила с печенью плюс пассерованный лук,соль и перец по вкусу.
[700x519]
А эти -с творожком,изюмом.Плюс ваниль и сахар по вкусу.
[700x516]