• Авторизация


Пирожки в духовке 16-01-2014 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пирожки -вкусняшки!

Пирожки готовила по недавно загруженному рецепту http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post308164316/
Вот сегодня проверила.Действительно-очень вкусно,быстро,легко,минимум ингридиентов.

Готовила с печенью плюс пассерованный лук,соль и перец по вкусу.

[700x519]

А эти -с творожком,изюмом.Плюс ваниль и сахар по вкусу.


[700x516]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожки в духовке | Cgtw - Дневник Cgtw | Лента друзей Cgtw / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»