• Авторизация


хрюшки сдобные 12-11-2013 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sonya-kot.ru/post299277949/

- Дрожжевое тесто; - Изюм; - Желток. Раскатываем тесто толщиной приблизительно 0,7 см. Затем вырезаем кружочки около 10 см диаметром. Слегка раскатываем кружочки вдоль, как бы вытягивая их и в верхней части делаем надрез, это будут ушки. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хрюшки сдобные | Лелик-44 - лелик | Лента друзей Лелик-44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»