Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
tanj2
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
30-01-2014 15:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
KLEO015
Оригинальное сообщение
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ*РИТУАЛ
[600x512]
Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.
Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:
• "Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы. (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! ПАГАРИЙО!"
Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз:
• "И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!"
Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.
Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.
Kleo
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | tanj2 - Дневник tanj2 |
Лента друзей tanj2
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»