• Авторизация


"Господи,храни родных людей..." 19-01-2014 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Господи, храни родных людей...♥ღ♥

[700x476]
Господи, храни людей родных
От болезней, горя, неудачи.
Береги, как клад бесценный, их.
Сердце близких больше пусть не плачет.

Крепкого здоровья пожилым
Выдели, пожалуйста, скорее.
И немного счастья молодым,
А они теплом родных согреют…

Господи, пусть льётся детский смех
Чистою и звонкою рекою.
Чтобы деток ждал во всём успех.
Пусть детишек зло не беспокоит.

Господи, храни родных людей.
Каждый человек – родной кому-то…
Значит, всех своей заботой грей,
Не забыв ни на одну минуту,

Что в тебе нуждается душа
Каждого земного человека.
Прихожу, как прежде, без гроша,
Я в твою небесную аптеку,

Чтобы не купить, а попросить
Для родных людей немного света.
Знаю, что беречь, хранить, любить –
Это счастья верная примета…

Ирина Самарина-Лабиринт
[300x131]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Господи,храни родных людей..." | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»