• Авторизация


Господи,храни его,молю! 11-01-2014 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Господи, храни его, молю♥ღ♥


[599x447]
Господи, храни его, молю
От любой болезни и беды…
Сердце на двоих своё делю.
Половина – он, другая – ты…

О себе не думает совсем,
А людей любимых бережёт…
Лучше мне добавь ещё проблем…
Лишь бы был здоров, а я не в счёт…

У болезней вымолю его
И у прошлых женщин заодно…
Без него не нужно ничего...
Без него на сердце так темно…

В нём так много света и тепла,
Что согреться мог бы мир большой.
Господи, я всё бы отдала,
Лишь бы он спокоен был душой…

Может, скажешь, многого прошу,
Но любовь есть – Бог, а я люблю…
Я молитву сердцем напишу,
Только береги его, молю…

Ирина Самарина-Лабиринт
[451x30]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи,храни его,молю! | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»