| Лариса Рубальская. Годы идут, годы движутся, Челюсть вставлена, трудно дышится. Гляну в зеркальце, одна кручина, Шея в складках, лицо в морщинах. Туфли куплю, в журнале копия, Носить не могу, плоскостопие, Вдаль не вижу, вблизи как безрукая, Не то дальнозоркая, не то близорукая. И слух стал немного ниже, Пошлют подальше, иду поближе. Нам Пушкин пел очень упорно: Любви все возрасты покорны! Мол, и в старости на любовь есть сила. Но я вам скажу , не тут то было! Хочу кокетничать, глазки в пол, А лезу в сумочку, где валидол. К мужчине в объятья хочется броситься, Да мешают очки на переносице. А память стала низкого качества - Зачем легла к нему, забыла начисто... Одно утeшение со мной повсюду. Я хуже, чем была, но лучше, чем буду! http://www.liveinternet.ru/users/4982968/post249098845/ [503x371] |