• Авторизация


И грустно и смешно... 09-01-2014 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

И ГРУСТНО... И СМЕШНО)))

Лариса Рубальская.

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны!

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать, глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься,
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему, забыла начисто...

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

http://www.liveinternet.ru/users/4982968/post249098845/

[503x371]
 (53x20, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И грустно и смешно... | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»